Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве →  

Лунтик. Секрет победы. 2011 год. Бонусные серии. Серия 389.

Смотреть онлайн — Лунтик. Секрет победы. 2011 год. Бонусные серии. Серия 389.



Вупсень и Пупсень пожаловали домой к Лунтику. — Хорошо, — говорит один из гусениц, — в гостях, ничего делать не надо.
— Ага — поддержал его друг — сидишь себе, ничего делать не надо!
Но давайте будем откровенны, каждый из нас хоть раз, но так считал! Лунтик угощал гусениц молоком с творогом, но им оказалось мало, они хотели еще пирогов, ведь молоко они не пьют, как выразился Вупсень. А это, мол, малышовый обед, то что они предлагают! И даже на предложение бабы Капы присесть за стол, не откликнулись. Так за столом остались Кузя, Лунтик и баба Капа, которая рассказала малышам, что если кушать молочное, то вырастешь большим и сильным, а если есть одни пироги с вареньем, то только живот вырастет. Ведь молоко дает силы и укрепляет здоровье. Особенно для детского организма. И баба Капа пошла печь творожники.
После еды у Кузи родилась мысль, ведь гусеницы никогда не пробовали молоко, а как его можно не любить, даже не знавши его вкус. И тогда ребята решили познакомить гусениц с этим напитком.
Придя к пеньку, они обнаружили, что у гусениц тихий час. Тогда друзья поставили кувшин с молоком на их столик и наклеили наклейку «Лимонад». И ушли пока те не заметили их.
Проснувшись Пупсень обнаружил на столе конфеты и кувшин с надписью и решил пока Вупсень спит но съест все сам. Но не тут то было. Вупсень все услышал и у друзей завязался спор. В процессе спора жидкость из кувшина вылилась и они поняли, что это молоко, а в конфетах оказался творог. И они все поняли кто это сделал. Встретив Лунтика и Кузю гусеницы бросились обвинять хитрых в обмане, но Лунтик объяснил, что тревожится за их здоровье, ведь всем детям необходим творог и молоко. Но гусеницы утверждают, что они уже не дети и к тому же и так сильные. И дабы это проверить Кузя предложил устроить соревнование: Кто добежит первый до дерева. Не сложно догадаться кто выиграл!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.